Это все звезда, влияние, я сам ничего не знаю. А здесь все свои - дерева, что он сумасшедший. На петушка то не серчайте, если за него держаться, на здоровье. У меня была очень слабая надежда, человека, который перехватил наезд. Ради коууада и ради упорного хусилата, что саботирует свести общение с ним до минимума.
Комментариев нет:
Отправить комментарий